Как оплатить квитанцию, если пять дней отключали отопление?

• г. Челябинск

Как оплатить квитанцию, если пять дней отключали отопление?

У нас отключили отопление 24 апреля, квитанцию за апрель мы оплатили, но сегодня пришла квитанция за май, и там снова была прописана сумма за отопление, которого не было. Долдны ли мы оплатить данную квитанцию?

Проживаю в многоквартирном доме, 7 лет как отключили центральное отопление и официально оформил и установил индивидуальный котёл. Батареи отопления демонтированы управляющей компанией, через квартиру проходят стояки. В 2019 г получили квитанцию оплатить отопление за 2017 и 2018 г. Законно ли это?

В нашем доме отопление отключили 10-11 апреля. В мае принесли квитанцию за отопление как за полный месяц. Как можно заставить жилсервис сделать перерасчет квитанции.

Прислали две квитанции одна от энергетической компании только за отопление и горячую воду, другую общую квитанцию с другой управляющей компании в которой уже тоже стоит оплатить отопление и горячую воду, как оплатить квитанцию.

Пришла квитанция ЖКХ в ней три пункта: отопление, кап ремонт и мусор. Могу ли я как то оплатить из этой квитанции только отопление?

Приобретя квартиру,10 апреля 2014 года поставила на отопление счётчик, о чём письменно уведомила управляющую компанию. Но с этого дня отоплением не пользовалась. Однако, в квитанции за апрель, это не учли и прислали квитанцию, как будто у меня нет счётчика. Пришлось оплатить. Права ли бухгалтерия, или они должны были учесть счётчик и начислить мне только за 10 дней пользования отоплением.

В плане консультации: в подъезде нет даже стояков отопления-весь подъезд на индивидуальном отоплении. Принесли квитанцию на отопление по 340 руб./мес. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею я право подать на перерасчет отопления, если отключили его раньше положенного на несколько дней. А квитанция пришла как за целый месяц.

Я проживаю в квартире и у меня своё отопление отделенное от центрального отопления, но я плачу как будто оно у меня подключено к центральному отоплению, раз я плачу как за подключенное отопление ябы хотел на самом деле снова подключиться к центральному отоплению и хотел узнать кто должен оплатить за подключение моего отопления к центральному отоплению я или ЖЭК?

День добрый! 28 апреля отключили отопление. В мае отопления не было ни одного дня. А требуют оплатить еще и за май. Общедомового счетчика на отопление нет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение