Машина после ДТП не подлежит восстановлению - можно ли ее сдать в утиль в случае банкротства?

• г. Москва

У меня такая ситуация машина после дтп восстановлению не подлежит. Я сейчас нахожусь на стадии банкротства птс в банке пытается финансовый управляющей его забрать но они все Динамят нас. Вопрос такой можно ли машину в этом случае сдать в утиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Эти вопросы должен решать финансовый управляющий

Поскольку он распоряжается вашим имуществом в процессе банкротства

Если машина находилась в залоге у банка, то только с согласия залогодержателя.