Как вернуть деньги от судебных приставов? Если судом решение о взыскание отменено.

• г. Улан-Удэ

Как вернуть деньги от судебных пртставов? Если судом решение о взыскание отменено.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявение в суд о повороте исполнения.

Напишите заявление в ФССП о возврате взысканной суммы денег в связи с отменой решения суда. Если судебные приставы перечислили деньги взыскателю, то пишите заявление в суд о повороте исполнения решения.