Как вернуть деньги от судебных приставов? Если судом решение о взыскание отменено.

• г. Улан-Удэ

Как вернуть деньги от судебных пртставов? Если судом решение о взыскание отменено.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявение в суд о повороте исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в ФССП о возврате взысканной суммы денег в связи с отменой решения суда. Если судебные приставы перечислили деньги взыскателю, то пишите заявление в суд о повороте исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы списали с моей банковской карты деньги по заочному решению суда. Данное заочное решение впоследствии отменено судом по моему заявлению. Как вернуть списанные деньги?

Пристав не прислал уведомление о взыскании. Было произведено взыскание. Обратились в суд об отмене решения суда. Решение было отменено. Как вернуть назад деньги.

Судебные приставы сняли деньги с моего счета, предназначенного для оплаты ипотеки. Решение судом отменено. Как вернуть деньги обратно на ипотечный счет.

Если решение отменено, кто должен вернуть выплаченные суммы?

По решению суда от 20,02,14 выплатил через судебных приставов истцу часть денег, но 08,09,14 г. это решение кассация отменила и направила на новое рассмотрение, а 15,10,2014 Куйбышевский суд вынес определение об отмене решения от 20,02,14.Но судебные приставы взыскивали долг до 31,12,14 (первое от 31,10,14 и второе 23,12,14). Если решение отменено, кто должен вернуть выплаченные суммы? Чьи приставы должны вернуть деньги (истца или мои, кому платип я:разные районы города) и все суммы, которые я выплатил? Есть какие-то статьи закона, на которые можно сослаться?

ПРОЧ.

Можно ли вернуть деньги снятые приставом с зп в пользу банка, если суд отказал банку в связи со сроком исковой давности, судебный приказ отменен и постановление приставом отменено на взыскание денежных средств? '

В отношении меня был вынесен судебный приказ о денежном долге банку. Судебные пристава возбудили ИП и сняли деньги со счёте. Судом был судебный приказ отменён. Как вернуть деньги списаные ФССП.

По решению суда от 20,02,14 выплатил через судебных приставов истцу часть денег, но 08,09,14 г. это решение кассация отменила и направила на новое рассмотрение, а 15,10,2014 Куйбышевский суд вынес определение об отмене решения от 20,02,14.Но судебные приставы взыскивали долг до 31,12,14 (первое от 31,10,14 и второе 23,12,14). Если решение отменено, кто должен вернуть выплаченные суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках решение суда вступившее в законную силу, в котором подлежит взысканию с ответчика в мою пользу, как имущество так и долги в денежном выражении.

Вопрос:

Объясните порядок взыскания через судебных приставов и как можно подгонять приставов, если они не спешат заниматься взысканием согласно решения суда?

Был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств и передан судебным приставам. Я узнал о нем от приставов когда были уже сняты деньги. Я подал о пересмотре дела, у мировых судей, судебный приказ отменен, деньги сняты. Возможно их вернуть или нет? И как это можно сьделать если пристав даже разговаривать о возврате не желает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение