В течение какого времени необходимо (можно) сдать авансовый отчет на возврат денег за проезд в отпуск с Крайнего Севера.

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, в течение какого времени необходимо (можно) сдать авансовый отчет на возврат денег за проезд в отпуск с Крайнего Севера.

Скажите пожалуйста, в течение какого времени необходимо (можно) сдать авансовый отчет на возврат денег за проезд в отпуск с Крайнего Севера? Заранее деньги на проезд работодателем не выдавались, а по возвращению с отпуска работник был уволен по собственному желанию. Спасибо.

Скажите пожалуйста, в течение какого времени необходимо (можно) сдать авансовый отчет на возврат денег за проезд в отпуск с Крайнего Севера? При распределении отпусков я указала, что еду с выездом и указала конечную точку отдыха, по приезду сдала билеты не сразу, мне отказали в оплате, я абсолютно не знала ни про какие сроки сдачи, АВАНС на проезд не брала.

Я сотрудник образовательной организации (казенное учреждение-школа) в сентябре сдала авансовый отчет на возврат денег по льготному проезду в отпуске. Скажите, в течении какого времени должны оплатить проезд?

Скажите пожалуйста в течении какого времени должны оплатить льготный отпуск в районе крайнего севера? Приехала с отпуска мне уже 2 недели не оплачивают билеты до место отпуска и обратно, заявление написано.

В течении какого времени нужно сдать билеты за проезд в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в условиях Крайнего Севера. В течении какого промежутка времени работодатель должен оплатить проезд в отпуск и обратно?

Документы были сданы в апреле этого года.

Я являюсь работником Крайнего Севера, с 01.06 выхожу в отпуск, в этом году есть право на льготный отпуск. Возможно никуда не поеду. Вопрос: в течение какого времени я могу воспользоваться правом на льготный проезд в случае выезда? Заявление пока написано без предоставления льготного проезда.

Я проживаю в районе крайнего севера. Съездила в отпуск отдала документы на оплату льготного отпуска. В течении какого времени они должны оплатить проезд?

И если я сейчас напишу заявление на увольнение выплатят ли мне вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение