Чем признание не приобретшей право пользования отличается от снятия с рег. учёта?

• г. Москва

Чем признание не приобретшей право пользования отличается от снятия с рег. учёта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Тем, что "не приобретшей право пользования"-это обстоятельство, которое устанавливается, а снятия с рег. учёта-это процедура и ее производит организация.