Легально ли списание денег с дебетовой карты на погашение задолженности по кредитной карте без согласия владельца?

• г. Самара

С дебетовой карты (ранее являлась зарплатной) списали денежные средства в полном объёме, в счёт просроченной задолженности по кредитной карте этого же банка. Своё согласие не давала на данную операцию. Законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря кто именно списал? Если это судебный пристав, то Вашего согласия он спрашивать не будет.

Сам банк списал, карта не арестована.