Что делать, если не возвращают часть задолженности?

• г. Иркутск

Правда ли что возвращают часть средств потраченных на покупку дома который сгорел.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ни чего не возвращает, вы их будете сжигать, а вам ещё и деньги кто-то обязан возвращать? Вы ни чего не перепутали?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

На момент покупки дома была официально устроена на работу, соответственно отчисляла налоги. Могу ли я вернуть себе часть средств, потраченных на покупку жилья, при условии, если сейчас я официально нигде не работаю.

Опишите подробно как происходит процесс от покупки тура до возврата потраченных средств за тур в крым по новому закону?! И в каком объеме могу я вернуть потраченные средства? Спасибо заранее!

С женой в разводе. При совместной жизни был преобретен дом за счёт продажи квартиры с частью мебели, моей части в доме и материнского капитала. После покупки дома осталасьчасть средств которые разошлись без ведома меня. Имею ли я право при разделе имущества на часть тех денежных средств.

Могу ли я иметь право на получение денежных средств которые были потраченные мною на покупку первичного жилья. Относиться ли мои взносы к части подоходного налога и отношусь ли я к этой категории граждан которые могут частично вернуть затраченные средства на покупку первичной квартиры?

Есть ли смысл мне подавать иск в суд на возврат мне моей части потраченных средст?

Я нахожусь в дикретном отпуске, ребенку год. Муж подал на развод, указав, что не имеет ко мне материальных претензий. В браке мы приобретали с мужем предметы мебели, вкладываясь в покупку в равных долях. На данный момент это движимое имущество находится в квартире мужа. Никаких подтверждающих документов о покупке у меня нет. Добровольно муж мне потраченные мною средства не возвращает. Будет ли суд обязывать мужа вернуть мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я могу воспользоваться материнским капиталом для покупки части дома у старшего сына? Могу ли я потратить мат. капитал на капитальный ремонт, или возврата потраченных средств на строительство дома который был построен два года назад? Спасибо!

Есть ли законы по которым органы социальной защиты и налоговая возвращает часть денег потраченных на покупку детского питания так так ребенок на искусственном кормлении, если есть подскажите какие и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение