Что делать, если не возвращают часть задолженности?

• г. Иркутск

Правда ли что возвращают часть средств потраченных на покупку дома который сгорел.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ни чего не возвращает, вы их будете сжигать, а вам ещё и деньги кто-то обязан возвращать? Вы ни чего не перепутали?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.