Как прописать мужа в приватизированную квартиру, если дочери уже выписались и проживают в другом городе?

• г. Москва

Что нужно чтобы прописать мужа в приватезированную мною и еще 2 дочерми квартире. Дочери не просаны (выписались) и живут в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Потребуется Ваше заявление в миграционную службу о регистрации мужа.

Потребуется письменное согласие дочерей. Без него вселение мужа незаконно, а регистрация по месту жительства, невозможна.

Добрый день! Необходимо согласие дочерей на прописку.

В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Заявление вы можете подать через МФЦ, там же уточнить полный перечень документов!

Удачи!

Необходимо согласие всех собственников квартиры, то есть Ваших дочерей и Ваше.