Вопросы наследования в ситуации с умершим мужем - доли в квартире бывшей жены, наследство доли в квартире после смерти отца, имущество для наследования при отсутствии завещания

• г. Самара

Муж умер. У него было в собственности доля в квартире бывшей жены. И в нашем браке он наследовал долю в квартире, после смерти отца У мужа остались 2 детей от первого брака. У нас детей совместных нет. Какое имущество я могу унаследовать после смерти мужа Завещания нет.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете наследовать свою долю от всего имущества, где была доля мужа.

И в долю квартиры бывшей жены? Это не как бы не совместно нажитое имущество..

Да и эту долю, так как она была его.

Не всю долю можете наследовать, его дети-также наследники первой очереди.

Втроём и будете наследовать его долю в квартире его бывшей жены (если никто не откажется от наследства)