Как вернуть кредитный телефон после потери доверия к другому человеку?

• г. Уфа

Взяла в кредит телефон, для другого человека, два месяца назад.. доверие к человеку пропало, обстоятельства изменились, я хочу чтобы она вернула мне телефон.. как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если кредит боали на себя-вам и выплачивать. Второй человек врядли признает, что кредит брался для него.