Не подписывают резолюцию на отпуск, ссылаясь на то что не сдал на категорию С, я военнослужащий по контракту!

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанная выше причина не может служить основанием для отказа Вам командованием воинской части в реализации права на отпуск спланированный на основании графиков отпусков подразделения.

Подайте рапорт, в котором попросите разъяснить в письменном виде причины отказа в предоставлении отпуска, в том случае, если ответ Вас не удовлетворит, то обжалуйте неправомерные действия командования воинской части в военной прокуратуре гарнизона.