Возможность выхода на пенсию в 2019 году при стаже 27 лет, льготе по первому списку и работе на НПЗ 13 лет

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос у меня такой. Имею ли я право выйти на пенсию в 2019 году, имея стаж 27 лет, льготу по первому списку, работал на НПЗ, 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам даст точный ответ. Только ПФ, на основании изучения вашей трудовой книжки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.