Оплата вовремя 35000 в месяц, но клининговая компания не выполняет генеральные уборки, невозможно связаться и уборщицы хамят

• г. Югорск

Подписан договор с клинингом на уборку, оплата вовремя 35000 в месяц, генеральных уборок нет, дозвониться невозможно к ним, уборщицы хамят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно выставить претензию на имя Генерального директора той фирмы, с которой у вас заключены отношения и указать пункты договора, которые нарушают сотрудники компании и в чем заключаются нарушения. И предложите из устранить добровольно в течение определенного срока. В случае неисполнения применяйте ответственность, которая предусмотрена договором.