Конфликт после передачи автомобиля на ремонт - мастер требует плату за хранение, несмотря на непроизведенный ремонт. Что говорит закон?
• г. Смоленск
Есть расписка в том что машина передана мастеру на ремонт и 100 тыс рублей на необходимые покупки. Ремонт не произведен, деньги не возвращает, обратился в суд, мастер в ответ требует платить за то то машина стояла у него. Правомерны ли его действия.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подавайте свои возражения на встречные исковые требования.