Как получить оплату за переработку работы водителем пожарной машины в 2018 году?

• г. Якутск

Работаю водителем пожарной машины, за 2018 г. переработка составила 104 часа. Переработку ежемесячно не оплачивают, отгулы не дают, а теперь говорят все - переработка за год сгорает. Как можно получить оплату за переработку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Либо по суду, либо жалобу напишите в компетентные органы!