Украл товар в магазине под наблюдением камер, что произойдет, если поймают на видео?

• г. Екатеринбург

Украл в магазине под камерами когда выходил ничего не нашли но сказали что идут смотреть камеры что они зделают если увидят как я крал? Украл на сумму 200 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность. При стоимости товара более 200 рублей, могут оштрафовать на сумму от 1000 рублей до пятикратного стоимости украденного. В особых случаях может быть применена административная статья в виде ареста до 15 суток.