Возможные пути снятия диагноза f 70 от психиатра в психиатрическом диспансере

• г. Киров

Если мне отказывает психиатр снять диагноз f 70 в псих диспансере к кому можно обратиться что бы сняли сейчас может в суд или еще варианты есть?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам лучше обратиться в суд о назначении психиатрической экспертизы и снятии ненужного диагноза.