Жалоба на необоснованные обвинения в отношении моей собаки - моя реакция и мои действия

• г. Иваново

Пришло письмо с администрации в нем написано что по обращению ифо (сосед) была написана жалоба о том что я нарушаю закон т к моя собака как будто живет на балконе и там гадит и тд типо просим вас прибратся на балконе и в квартире иначе будет привлечение к административному штрафу. Я В ШОКЕ!

Да собака есть, очень редкая порода и дорогая. Да на балкон иногда выходит когда я выхожу.

Собака моя никому не мешает из соседей, в подьезде всегда чисто т к убираемся по очереди.

Факт в том что никакая комиссия ко мне домой не приходила как указано в письме типо приходила и у меня грязь на балконе и в кв, я в шоке! У меня есть к тому же дети и всегда везде чисто.

Куда обратится с жалобой за кливету на администрацию и соседку? Очень обидно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.