Возможность прохождения медицинской комиссии для получения водительских прав при переезде в другой город или область с наркологической базы

• г. Красноярск

Наркологическая база российская или городская. Т.е если я состою на учете в наркологическом диспансере в своем городе, при регистрации в другом городе или области, я смогу пройти медицинскую комиссию для получения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При прохождении медицинского осмотра по новому месту жительства, врач-нарколог попросит вас принести справку от нарколога том, что вы не состоите на учете по прежнему месту жительства. В общем, это очевидно...