Санитарные нарушения и неправильные условия при готовке обедов в магазине в Таврийске - чебуреки жарятся в чёрном масле

• г. Новая Каховка

В Таврийске есть магазин в котором продают обеды. Но потребители не знают в каких условиях это готовиться. Это подсобное помещение магазина. Где нет условий. У продавцов нет санитарных книг. Чебуреки жарят в чёрном масле. Это просто ужас!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла! Если вы знаете об антисанитари, отсутствии условий, сан. книжек, то просто написать жалобу в держспоживслужбу, исполнительный комитет. Проведут проверку, закроют. Пока все молчат, они и травят людей, детей, набивают свои карманы.