Мне смс пришло что выиграл 570000 тысяч рублей.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Антон, да всём такие сообщения приходят, и не по разу. 99% что это обычные мошенники. Если начнут оплатить налог, услуги курьера или ещё что, то уже 100%, что это мошенники.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта получайте, мы не против. Может пора выйти из детства? Если вы не принимали участие в игре, за что вам должны перечислять деньги? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.