Как изменения в дачном домике влияют на оформление документов и где обратиться?

• г. Тула

Я оформила документы на дачу (как садовый домик, нежилое помещение) ,сейчас я надстроила 2 ой этаж, установила печь. Нужно ли переделывать документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Думвю нужно пока не завершилась дачная амнистия, обратитесь к кадастровому инженеру, составит вам декларсцию и вы подадите в мфц для ренистрации, поскольку у вас печь, ваша дом переходит в статус жилого и сможете по этому адресу регистрироваться.