Мне досталась квартира по наследству после развода - могу ли я вызвать МЧС для вскрытия?

• г. Москва

Я развелся, квартира досталась мне по наследству за долго до брака, бывшая жена там прописана вместе с детьми, они с моей квартиры уехали.

Имею я право вызвать мчс с вскрыть свою квартиру?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (4):

Анатолий, вы можете и без вызова МЧС вскрыть свою квартиру. Полно компаний в инете, которые помогут Вам вскрыть дверь. Только надо будет обязательно документы при себе на квартиру иметь.

Здравствуйте! Да, Вы же собственник.

Да, это же Ваша собственность. Возьмите паспорт и выписку из ЕГРН на квартиру, что Вы собственник.

Можете просто слесаря позвать.

Выписку из Росреестра возьмите и с ней + паспорт + деньги. МЧС вскроет или частное лицо. Замок поменяете и по суду вправе снять с регистрации если бывшая сама не снимется вместе с детьми.