Необходимые документы для получения выплаты по ОАО и процедура обеспечения судебного разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо получить со страховой при получении выплаты по ОАО, для дальнейшего возможного судебного разбирательства? Что они мне должны предоставить, а что я сам должен потребовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О чем ваш вопрос почему должны вам предоставить и что такое оао и суд какое основание пишите грамотный вопрос и получите ответ.