Как получить справку о непроживании для оформления субсидии, если я не проживаю у мамы в течение 4 лет?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я и мой ребенок прописаны у мамы она собственник... Я там не проживаю уже 4 года.. из за меня мама не может оформить субсидию, так как у меня высокий доход и еще я получаю алименты... можно ли взять какую-то справку что я не проживаю там? Или нет? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть временная регистрация в другом месте, вы можете взять справку.

Пока вы там прописаны то вы там и прописаны вам никто не даст ни чего выписывайтесь.