Могу ли я не платить членские взносы после неправомерного отключения электроэнергии в моем боксе?

• г. Москва

В моём боксе по указанию председателя ГСК отключена электроэнергия без предупреждения и без какого-либо уведомления. Могу ли я не оплачивать членские взносы по причине неправомерного отключения от сети электроснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете... Оплата за членские взносы обязательны для члены гск.. И с Эл. Снабжением не связаны.. Но можете подать в суд на гск о понуждении к подключению Эл. Энергии к вашему гаража.. С уважением к Вам!