Вопрос выписки бывшего зятя из квартиры - возможно ли это без его согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня мой бывший зять сообщил, что покидает квартиру, где был прописан постоянно с 2015 года, собственником которой является моя не ходячая мать, которая против того, чтобы он оставался там прописан. С моей дочерью в разводе более 1 года. Можно ли выписать зятя без его согласия?

Ответы на вопрос (4):

Елена, только через суд можно снять с регистрации.

Добрый вечер! По судебному решению можно и выписать!