Проблема с алиментами - Ущемление прав моего ребёнка и неравноправное распределение процентов платежей

• г. Тверь

Мне необходимо написать в опеку заявление на то что моего ребёнка ущемляют в алиментах. Мне присуждено 16,5 процентов от доходов моего мужа. А ребёнку от первого брака он платит 25% от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собираетесь писать заявление в опеку на решение суда? Совершенно бессмысленно. Лучше обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов на 1/4 часть. Тут хотя бы шансы есть.