Что делать, если купленный телефон с рук сломался в день покупки, продавец не доступен, а расписки нет?

• г. Екатеринбург

Купила телефон с рук не дешёвый, в этот же день сломался нету расписки, продавец недоступен, что делать? Но знаю его имя и старый номер телефона по которому он не доступен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию для установления личности продавца, предъявляйте письменную претензию. В случае неудовлетворения требования-в суд.