«Как узнать о своей доле в квартире, если отец не пускает и приставы списывают с карты деньги?»

• г. Самара

Приходят счета на оплату квартиры, отец не пускает в квартиру, по решению суда пристовы списывают деньги с карты, имею ли я долю в квртире? И как могу уточнить это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Егор!

Чтобы узнать, кто собственник квартиры, возьмите на нее выписку из Росреестра в МФЦ. Делается быстро и стоит не дорого.