Сбербанк подключил мне платную услугу без моего согласия - планирую написать жалобу и отключить ее

• г. Казань

Мне без моего ведома Сбербанк подключило плантную услугу, я собираюсь написать жалобу по этому поводу и соответственно ее отключить.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайте на ст 16 фз о защите прав потребителей и ст 12 фз о защите прав потребителей.