Сбербанк подключил мне платную услугу без моего согласия - планирую написать жалобу и отключить ее

• г. Казань

Мне без моего ведома Сбербанк подключило плантную услугу, я собираюсь написать жалобу по этому поводу и соответственно ее отключить.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайте на ст 16 фз о защите прав потребителей и ст 12 фз о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Могу ли я подать иск в суд на МТС? Мне подключиди услугу ребёнок под присмотром и списывают ежемесячно за неё деньги. Отключить её не я не они не могут. Отключить может только тот кто подключил её. Но информации о том кто подключил у них нет. Законно ли такое подключение без моего ведома и согласия?

Банк без моего ведома подключил подключил платную услугу смс информиравание по уже давно существующей карте. Как мне доказать, что я не просила подключить данную услугу, и как вернуть списанные за нее деньги?

По карте халва мне предоставили рассрочку на 12 месяцев за покупку товара, сейчас мне без моего ведома подключили услугу защита платежа, эта услуга пдатная, на просьбу отключить услугу, банк уменьшает рассрочку платежа до 4 месяцев. Куда мне пожадоваться. С уважением

Ирина.

12 августа без моего ведома мне подключили платную услугу, которой я не пользовалась, в результате списано 300 рублей, как мне быть. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДЕНЬГИ.

Сбербанк автоматически, без моего ведома подключил услугу страхования жизни по кредитной карте, и списал за эту услугу деньги.

Законно ли действия банка, и как наказать его за это и власть с него моральный вред?

Мне пришлось тратить свое личное время, для того, чтобы ехать к ним в офис и разбираться по этому поводу.

При замене сим-карты оператор МТС без предупреждения подключил платную услугу "вам звонили", Правомерно ли подключение этой услуги без ведома клиента? Поскольку этот телефон был у очень пожилого человека, обнаружилось это, когда неожиданно телефон был заблокирован. По услуге было списано порядка 300 рублей.

Подключили платные услуги без моего ведома и не хотят отключать. У меня была подключена услуга базовый безлимит я оплатил вовремя, но деньги сняли за какую-то услугу которую я не заказывал, и отключили интернет, а деньги всё равно сняли. Теперь могу-ли я вернуть деньги за неиспользованный интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие заключило с банком договор о выдачи зарплаты, банк не предупредив рабочего подключил к его карточки услугу, по которой с начала рабочему без его ведома ему прибавляли он об этом не знал, и получая зарплату в минусе не был внезапно, он снимая деньги с карточки обнорожул за собой большой долг, обратился в банк узнать причину, написал претензию после заявления банк наложил проценты, сейчас рабочий готов погосить долг и написать заявления чтоб отключили услугу на что банк ответил ч то это услуга не отключается, вопрос что за услуга которую без ведома рабочего подключили а отключить не хотят.

Помогите, пожалуйста, составить заявление об отказе от навязанных Сбербанком услуг. При обращении к консультанту Сбербанка с просьбой подключить услугу проверки штрафов ГИБДД мне подключили без моего согласия так называемую Копилку и автоплатеж. Неоднократно обращался в Сбербанк с просьбой об отключении этих услуг. Заверяли, что вышеуказанные услуги отключат, но в тот же день опять подключали.

Сбербанк без моего ведома подключил на мой расчетный счёт странный автоплатёж – ежемесячную фиксированную сумму. Со счёта ушли деньги. В ответ на обращение, Сбербанк ответил, что я сам подключил подобную услугу. Опирался на доводы, что при подключении использовался «Онлайн банк». «Онлайн-банка» у меня нет. Иной информации Сбербанк не предоставил. Я предполагаю, что услугу случайно подключила девушка-оператор, когда я совершал операции с карточкой через кассу, либо при получении карты.

Разбираться с проблемой дальше Сбербанк отказался – предложил обратиться к получателю денег и просить их вернуть. Как мне действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение