Некорректное поведение соседей и отсутствие поддержки хозяйки квартиры вызывают сложности

• г. Норильск

Соседи затопили. На контакт не выходят, скрываются. Они эту квартиру снимают. А хозяйка квартиры не как не помогает нам в решении вопроса мирным путем. Только просит чтобы мы не подавали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вызывали коммунальщиков? Акт о затоплении составили? Проводите экспертизу, оценивайте ущерб, пишите претензию собственникам квартиры и подавайте в суд. Пусть они за квартирантами бегают и доказывают, кто виноват, вы то зачем за ними бегаете?