Врачи, оказавшие экстренную помощь ребенку с кистой, сталкиваются с юридическими проблемами в связи с невыясненными данными экспертов

• г. Москва

Врач, диагност (который сказали, что лопнет киста) которые экстренно оперировали, взяв только анализ кровы, выходят невыновные... данные всех экспертов. Анестезологу открыли уголовное дело. .. Хирурга связы большие в Таджикистане, а ребенок гражданин РФ.Оснований для повторной экспертизы нет говорит прокурор...

Ответы на вопрос (1):

Шахноза, ну судя по вопросу виновный в произошедшем установлен, Вы сможете после вынесения приговора взыскать с лечебного учреждения моральный ущерб через суд.