Оформление материнского капитала после получения гражданства России

• г. Нижний Новгород

У меня на момент рождения второго ребёнка было внж но нахожусь в стадии получения гражданства дети и муж граждане РФ. вопрос оформят мне после получения гражданства России маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Отсутствие у женщин, не являющихся гражданами Российской Федерации на момент рождения второго ребенка или последующих детей, лишает ее возможности получения дополнительных мер государственной поддержки в форме материнского (семейного) капитала.