Оформление и размеры оплаты сопровождения санитарок медучреждений в другие населенные пункты для лечебных процедур в различные дни

• г. Мурманск

Как должны оформляться и каковы размеры оплаты (статьи законов) санитаркам мед. учреждений областного подчинения часы сопровождения пациента в другой населенный пункт для прохождения назначенных ему лечебных процедур а) в рабочую смену в) в выходной день или даже при нахождении в отпуске-вызвали и попросили съездить.?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашему трудовому договору все должно оплачиваться. - ст. 57 ТК РФ. Все что выходит за рамки трудового договора, - по соглашению с работодателем, путем внесения изменений в трудовой договор.