Опыт покупки загородного дома - есть ли возможность возврата и возврата денег при обнаружении отсутствия утепления и промерзания труб?

• г. Биробиджан

В сентябре 2018 года приобрели загородный дом. При покупке хозяева дома уверяли нас, что дом тёплый и пригодный для проживания зимой. В ноябре месяце мы столкнулись с тем, что дом холодный, промерзают трубы и как выяснилось дальше, что дом совершенно не утеплен. Возможно сделать возврат дома и вернуть деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.