Вопрос программы по переселению из районов крайнего севера.

• г. Якутск

Я проработал 11 лет и 6 месяцев в районе крайнего севера. Страховой стаж 21 лет 9 месяцев. Являюсь получателем пенсии по инвалидности. Могу ли я встать на очередь для получения льготного получения сертификата по программе переселения из районов крайнего севера. Я являюсь инвалидом 2 группы с 2009 г. и пересмотр МСЭ инвалидом 1 группы с 2012 г. по тяжелому заболеванию инсульт и 2 х сторонний задне передней инфаркт миокарда по заболеванию.

Проживаю в районе приравненном к районам Крайнего Севера в г Архангельске. Хочу встать на очередь ро программе переселения из районов Крайнего Севера Проживаю на севере 1968 года

Жена инвалид 3 группы. Проживаем вдвоем в деревянном доме без удобств. Мне 69 жене 68 лет.

Имею ли я права встать в очередь по программе переселения из районов Крайнего севера если я родился в районе крайнего севера но отработал там 20 лет?

Имею ли я право встать в очередь на получение жилья в городе Новосибирск по программе Переселение из районов Крайнего Севера или районов к ним приравненных На Севере отработала 27 лет.

Я проработал в районе Крайнего Севера 35 лет. Существует ли программа по переселению из районов Крайнего Севера?

Инвалид 2 гр, родился в северном районе, северный стаж 13.8 мес, общий стаж 22 года и 3 года на инвалидности могу ли встать на очередь по переселению из районов крайнего севера?

Всю жизнь прожила на Севере, стаж больше 15 лет. в течении жизни получила диагноз сахарный диабет и цирроз печени, являюсь инвалидом 2 группы. Имею ли я право на льготную очередь на переселения из районов крайнего Севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы состоим на очереди по получению сертификата по программе переселения из районов крайнего севера как инвалиды, где можно узнать как продвигается очередь, кто получил. Какие по очереди, как выделяются средства? Сахалин, Углегорский район.

Я инвалид 2 группы по психике с 2008 года. Мой стаж 5 лет работы в районах крайнего севера. В каком году я могу встать на учет по переселению из районов КС через 10 лет трудового стажа или в 2023 (с момента получения инвалидности прошло 15 лет)

Меня зовут Александр.

Я являюсь инвалидом 2 группы с 2011 года.

С 2011-инвалид 2 группы

2012-инвалид 2 группы

2013-инвалид 2 группы

2014-инвалид 2 группы

2015-инвалид 2 группы

2016-инвалид 2 группы.

И прошол очередное переосвидетельство с 2017 по 2018 инвалид 2 группы.

Подскажите как получить бессрочную инвалидность и куда обращаться. На данный момент написал заявления о пересмотре решения мсэ. 12 июня назначена комиссия по пересмотру сроков прохождения МСЭ.

Я каждый год прохажу МСЭ заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение