Как добиться выплаты алиментов от отца - мой опыт и вопрос о помощи

• г. Красноярск

Мне нужна ваша помощь, мне 18 лет и мой отец ни разу мне не платил алименты, долг накопился очень большой, бросил он нас когда мне года не было даже, вот я хотела поинтересоваться, если я обращусь в Суд смогу ли добится чтоб он мне выплачивал алименты, я знаю только в каком городе он живет, и номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и розыске.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы к вашей маме. Ответил вам уже на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна ваша помощь, мне 18 лет и мой отец ниразу мне не платил алименты, долг накопился очень большой, бросил он нас когда мне года не было даже, вот я хотела поинтересоваться, если я обращусь в Суд смогу ли добится чтоб он мне выплачивал алименты, я знаю только в каком городе он живет, и номер телефона.

Отец дочери не платил алименты львиную долю жизни ребенка, накопился очень большой долг... официально он нигде не работает... живет в другом городе имеет свою семью... дочка уже совершенно летняя (конкретно 20 лет)... уже поздно что то предпринимать по взысканию долга с нерадивого отца?

Доброй ночи мне 30 лет отец бросил нас когда мне было 3 года а я только нашёл его! Могу ли я подать в суд на алименты? Не разу помощи не какой не было!?

Очень нужна ваша помощь. БМ не платит алименты, накопился большой долг. Могут ли приставы описать его имущество, если он по их словам не теряется отмечается у них каждый месяц, и стал на биржу труда (хотя все знают что он это делает только с целью меньше платить). И что будет если его имущества не хватит на оплату долга?

Мне 24 года. Мой отец бросил нас с братом, когда мне было 3 года. Алименты он не платил. Только его мать помогала нам продуктами. Могу ли я сейчас требовать у него выплатить аллименты, которые он не выплачивал нам.

Мне 19 лет, отец нас бросил, когда мне было 3 года, алименты не платил никогда, мы с ним виделись только 1 раз. Он судимый, а я хочу, чтобы мое будущее было нормальным. Что мне делать?

Мне 27 лет. Мои родитеЛи родили меня без загса отец бросил нас когда мне было 2 годика и не разу не плотил алименты моя мама не подавала. Могу ли я подать на аалименты. Он живет в респ. Казахстан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна Ваша помощь..

Мой молодой человек взял кредит в микро займе, мой номер телефона оставил, как человека, который с ним знаком, платить не смог, с работой проблемы, долг вырос до 30 000, мне звонят и угрожают.. Могут ли она прийти ко мне домой, если парень прописан в другом городе, но живёт со мной и адрес мой они знают?

Я студентка 2 курса очного отделения, 18 ноября 2012 года мне исполнилось 19 лет. Мой родной отец бросил нас с мамой когда мне было 4 года и вплоть до 18 лет не платил алименты. Когда я поступила на первый курс он платил мне алименты около года, под росписку. Но после перестал. Он живёт в другом городе, у него жена и кроме меня ещё двое детей. Смогу ли я взыскать алименты с него за последние три года?

Отец моих детей выплачивал алименты малыми суммами примерно раз в 3-5 месяцев. За 15 лет накопился долг в сумме 100 тыс. р. Официально он нигде не работает (ему 48 лет), живет на попечении своей мамы. Как мне добиться выплаты этого долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение