Как добиться выплаты алиментов от отца - мой опыт и вопрос о помощи

• г. Красноярск

Мне нужна ваша помощь, мне 18 лет и мой отец ни разу мне не платил алименты, долг накопился очень большой, бросил он нас когда мне года не было даже, вот я хотела поинтересоваться, если я обращусь в Суд смогу ли добится чтоб он мне выплачивал алименты, я знаю только в каком городе он живет, и номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и розыске.

Все вопросы к вашей маме. Ответил вам уже на ваш вопрос.