Возникновение идеи предъявить иск налоговой по поводу неправомерных попыток взимания транспортного налога за 2015 год, уже оплаченного и зарегистрированного в личном кабинете - исследование юрид

• г. Красноярск

От безделья у меня возникло желание вчинить иск налоговой за попытку меня обокрасть - они настырно пытаются взять с меня транспортный налог за 2015 г. который оплачен и это видно в личном кабинете. А как на юридическом языке это будет звучать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением на основании ст. 16 ГК РФ.