Проблемы с куплей квартиры на материнский капитал - отсутствие продавца, отказ выписывать доверенность и возможность прописки детей

• г. Кемерово

Купили квартиру только под материнский капитал, продавец получила деньги, и улетела за границу, возвращаться в Россию не будет, довереность отказывается выписывать на довереное лицо, как снять обременение, и можно ли прописать детей, без снятия обременения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обременение сможете снять через суд, детей зарегистрировать можете.

Здравствуйте, Алексей.

В вашей ситуации вам следует решать вопрос в судебном порядке и снимать обременение. Детей прописать можете сейчас.