Мало того что вы не ответили на мой вопрос так еще его и удалили! Почему?№147853

• г. Иркутск

Мало того что вы не ответили на мой вопрос так еще его и удалили! Почему?№147853

Ответы на вопрос (1):

Удаляют вопрос не юристы, а администратор сайта, если на него не ответили в течение 7 дней. Задайте его повторно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Куда написать жалобу на работается? Мало того что после подписания документов на трудоустройство отозвала компания Оффер, так ещё и документы мои не удалила. Уже месяц как не удалили мои документы.

У меня прошел межповерочный интервал прибора учёта уже как года три. Управляющая компания всё это время молчала и вот принесли квитанцию на оплату по нормативу за месяц. На мой вопрос почему не среднее начисление ответили, что вы сразу по нормативу так как прошёл большой срок. Ещё на мой вопрос почему не предупредили о замене или поверке ответили, что в их обязанность это не входит. И мало того, что могут начислить по нормативу за все три года так как прибор учёта не являлся коммерческим. Законны ли действия управляющей компании.

Мой муж узнал что у него долг по алиментам, ни какие документы не получал, долг большой, на вопрос почему его не известили, с.п. ответили, что не могли его найти, хотя у него стабильная прописка и мало того говорят, что утерян исполнительный лист. Что ему делать и законно ли это?

НА МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ И ДАЖЕ ВООБЩЕ УДАЛИЛИ! лГУНЫ.

Почему модераторы удалили ответ Златкина Алексея Михайловича на мой вопрос №12878417 по причине "неверный"? Он ответил верно, я консультировалась в юридической организации на консультации в своем городе...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос Соломатовой Татьяне Вячеславовне. Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Вы ответили на мой вопрос №146548 о" договоре пожизненного проживания с иждевением". При оформлении этого договора мы естествеено заверяли его у нотариуса и в "Мосжилрегистрации", но недавно узнали, что этого мало, требуется еще какой-то документ. Подскажите так ли это.

Я,1966 г. р,ушла на пенсию в 2016 году (Камчатка), накопительную пенсию получила 3000 рублей, на мой вопрос почему так мало, ответили, что я с мая 2002 по 2004 год находилась в декретном отпуске. В 2018 году на пенсию пошла моя подруга, которая получила 170 000 руб, разве может быть такая разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение