Подача на переоформление детских пособий - ситуация малоимущей, отказ из-за превышения доходов, возможность повторной заявки в следующем году

• г. Москва

Я подала на переоформление детских пособий как мало имущая, доходы привысили отказ, сейчас стою на бирже. Когда можно заново податься, в следующем году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйие! В любое время.

Спросить
Пожаловаться

Мнк отказали в пособии с 3 до 7 лет изза 0 дохода с май по октябрь 2020 я стояла на бирже в июле подала продление на пособие пришел отказ с 28 мая 2021 года я работаю официально когда можно заново подать на пособия?

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

В 2020 г получала пособия с 3 до 7 лет была безработная и стояла на бирже труда, в 2021 г подала заявление на переоформление пособий с 3 до 7 лет и пришёл отказ, причина нет дохода, скажите пожалуйста считается ли пособия по безработице как доход или был правомерен отказ в пособиях.

Я Год получала детские пособия, При переоформлении пришел отказ, якобы у нас превышен ежемесячный доход. Муж платит алименты, но в справке с его работы это не указали.

Должны ли указываться в справке выплаченный алименты?

Входят ли при расчете ежемесячного дохода путинские выплаты и прочие пособия?

И когда можно с момента отказа заново подать заявление на выплаты?

Вопрос по поводу выплат детских с 3 до 7. В том году муж встал на биржу, до этого официально не работал 5 лет, выплату оформили, и так как он стоял на бирже, доходы за прошлый год не учитывались. Сейчас что бы оформить пособие заново, если он опять встанет на биржу, то так же как и в том году не будут учитываться доходы за прошлый год?

Я стояла на бирже труда и проходила обучение, после чего меня сняли с учета как безработная на три месяца. В то время, когда сняли, я обратилась за выплатой детских пособий, но мне отказали, так как я не стою на бирже. Мои объяснения, что я не по своей воле снялась с биржи не подействовали. Сказали-встанешь опять на биржу и придешь. Прошло три месяца, встала на биржу опять и обратилась снова в соцзащиту. Теперь говорят, что должно пройти еще три месяца, так как ваш доход неизвестен до того, как я встала на биржу. Я спросила-нельзя ли снять копию трудовой, что я не работала, с биржи, что меня сняли в связи с обучением на этот срок. С биржи кстати дали справку за этот период, что у меня не было дохода. Правомерен ли отказ соцзащиты?

Отказали в пособии от 3 до 7 лет так как стою больше 6 мес на бирже! Но доход с биржи был 10 месяцев в связи с пандемией! Биржа платила не 6 месяце как обычно платит а 10 месяцев! Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, сейчас сделали переоформление детских пособий раз в год, я пропустил переоформление и последние три месяца не получал их.После переоформления я могу вернуть эти выплаты или нет?

28 февраля сокращена с работы, при подаче заявления на ребёнка от 8 до 17 отказано в получении пособия, в виду того, что превышает доход в семье, получала пособия весь 2021 год на двух детей от 3 до 7,подскажите это пособие учитывается в доходы при получении пособия от 8 до 16 и вообще почему засчитывают доход за 2021 года, когда в 2022 году являюсь безработный и стою на бирже труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение