Возможно ли потребовать компенсацию или возврат гарантийного автомобиля из-за ржавчины?

• г. Великий Новгород

На гарантийном автомобиле появилась ржавчина, дилер предлагает прекратить бесплатно автомобилю третий год, могу я потребовать компенсацию, или вообще вернуть автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поясните что Вы написали - дилер предлагает прекратить бесплатно автомобилю третий год, Уточните - ржавчина появилась на каких деталях машины?