Какой штраф на организацию за выезд на лёд.?

• г. Краснодар

Какой штраф на организацию за выезд на лёд.?

Если на организацию (ООО) наложен штраф Административно-технической инспекцией и организация не оплатила штраф. Может ли суд вынести решение о взыскании этого штрафа с должностного лица (директора этой организации)?

Проходила госслужбу судебным приставов-исполнителем, уволилась, после устроилась на другое место работы в частную организацию. Какой полагается штраф организации за непредоставление информации о трудоустройстве? Как избежать данного штрафа?

Водителя организации лишили водительских за выезд на встречную полосу. Можем ли мы написать ходатайство от организации, чтобы заплатить штраф и вернуть права, т.к. организация не может обойтись без водителя?

Спасибо.

На организацию где работаю выписали штраф за нарушение пожарной безопасности. Наша организация является одним из дочерних обществ более крупной организации. Штрафы в фин. плане не планируются, а оплачиваются только по согласованной корректировке фин. плана с головной организацией. Согласование корректировки очень длительное в головной организации и как то ускорить процесс нету возможности. При не оплате штрафа, есть риск, что его удвоят по истечении 60 дней от даты вступления постановления в силу. Если мы не успеем оплатить штраф вовремя и его нам удвоят, может ли организация взыскать то, что штраф удвоился лично с меня в судебном порядке?

Я работала в организации обычным бухгалтером. На данный момент уволилась. В организацию поступил штраф за не сдачу отчётности в ИФНС в установленные сроки. Может ли организация потребовать через суд возмещения с меня этого штрафа?

На организацию выписали штраф по административному правонарушению (парковка на газоне, фото фиксация) Будет ли организация удерживать с заработной платы (должностного лица, водителя) сумму штрафа выписанную на организацию или перенесет ответственность на должностное лицо (водителя). Какой штраф могут выписать с учетом того что данное правонарушение выявлено первый раз. Спасибо!

Организацию по результатам проверки контролирующий орган оштрафовал за нарушение. Данное нарушение возникло по той причине, что определенный работник данной организации должным образом не исполнял свои обязвнности. Организация штраф оплатила и теперь хочет удержать эту сумму штрафа с виновного работника. Подскажите, возможно ли это, какова процедура и в какой срок это необходимо сделать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году на организацию был наложен штраф по ст. 119 НК РФ. Арбитражный суд в иске о взыскании штрафн. Санкций было отказано. Однако штраф остался "висеть" в лицевой карточке организации, т.е. налоговый орган его не списывает. Налоговый орган посоветовал организации обратиться в Арб. суд. Организация обратилась в суд с иском о восстановлении срока по данному делу. И получилось так, что организации все-таки грозит взыскание штрафа. Будьте любезны, подскажите, что делать в данной ситуации организации?

Я работал главным бухгалтером в организации. Уволился в середине января, а в начале марта организации был выписан штрав налоговой за несвоевременную сдачу декларации 21000 рублей. Штраф выписан на организацию. Может ли организация каким то образом взыскать этот штраф с меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение