При исключении из списков части без квартиры, каковы шансы получить жилищную субсидию?

• г. Калининград

30 июля меня уволили по состоянию здоровья, на момент увольнения было служебное жильё,я его сдал на момент исключения из списков части жилья нет, но я стою на получения жилищной субсидией.

Вопрос такого характера меня исключать из списков части без квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с законом о статусе военнослужащего 76-фз вас не имеют право уволить без предоставления субсидии

Для этого вам надо подать рапорт командиру части о внесении вас в список нуждающихся для постановки на учет по получению жилья.

Тогда вам обязаны предоставить жилье взамен того что вы сдали и об этом выносится решение.

Это рапорт есть, у меня есть выписка из протокола, что я нуждаюсь в получения жилья.