Отметки о ранее выданном паспорте со старой фамилией при восстановлении паспорта

• г. Астрахань

Поменял фамилию в свидетельстве о рождении, поменял паспорт с новой фамилией. Через некоторое время потерял паспорт. При восстановлении паспорта будет ли стоять отметка о ранее выданном паспорте? Или же будут стоять отметки о выданном паспорте со старой фамилией?

Ответы на вопрос (2):

При восстановлении паспорта будет стоять отметка о раннее выданной паспорте с новой фамилией.

Благодарю