Как снять машину с учёта в Крыму после аварии и сдачи на металлолом - необходимые документы и процедура

• г. Симферополь

Машина куплена в г. Тюмень по договору купли продажи. Номера 72 регион. Могу я снять с учёта машину в Крыму? На себя я еще не оформлял машину. Так как пришлось сдать в металлолом после аварии. Срок 10 дней просрочен. Нужны документы что я сдал её на металлолом для снятия с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете в любом отделе ГИБДД это сделать.