Ошибочная квитанция на посторонних людей в квартире, полученной по наследству - причины и действия

• г. Брянск

Квартира от бабушки досталась по наследству, платим все исправно, сейчас приходит квитанция на посторонних людей прописанных там в количестве 2 х человек, как так может быть,

Ответы на вопрос (1):

Значит ошибка или кто то прописался в Вашу квартиру.

Или собственники уже другие..

Надо получить выписку из дом книги о зарегистрированных и из ЕГРН о правах на квартиру, кто собственник.

Потом решать..