Возможно ли устроиться в ФСИН инженером автоматизированных систем с наличием судимости по статье 264.1 УК РФ?

• г. Ставрополь

Хотел бы устроится в ФСИН инженером автоматизированных систем. Есть судимость по статье 264.1 УК РФ. Есть ли шансы утроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то теоретический шанс есть. Все будет зависеть от позиции отделения кадров учреждения, куда хотите устроиться.