Как мне себя обезопасить, т.к. документы оформляются только при полной оплате суммы купли-продажи.

• г. Волжск

Хочу продать квартиру родственникам. Сейчас они мне могут отдать часть платы за покупку квартиры, через полгода обязуются - остальное. Но просят оформить на них документы, т.к. они медики и им оплачивают коммунальные услуги. Как мне себя обезопасить, т.к. документы оформляются только при полной оплате суммы купли-продажи. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Есть только одно средство - 100% предоплата! Найдите покупателя с деньгами.